2012-12-31
29-30 декабря 2012 г. в бассейне ГК ДЮСШ Яны Клочковой прошли соревнования по прыжкам в воду, посвященные НОВОГОДНИМ И РОЖДЕСТВЕНСКИМ праздникам.
Юноши группа "С" трамплин 1 м
1. | Титов Ярослав | 1999 | 240,30 | Андриевская |
2. | Пескишев Георг | 2001 | 238,55 | Андриевская |
3. | Петренко Даниил | 2000 | 229,95 | Андриевская |
4. | Толстокорый Мирослав | 2002 | 222,40 | Пашнева |
5. | Горенко Даниил | 1999 | 220,35 | Толчанова |
6. | Миколайчук Максим | 2000 | 194,10 | Пашнева |
7. | Ушаков Никита | 2002 | 122,45 | Толчанова |
8. | Головин Александр | 2001 | 117,45 | Толчанова |
9. | Коробейников Александр | 2002 | 116,15 | Андриевская |
Девушки группа "С" трамплин 1 м
1. | Стеценко Владислава | 2000 | 213,75 | Андриевская |
2. | Фотина Лилиана | 2001 | 189,65 | Андриевская |
3. | Ромашева Марина | 2000 | 187,35 | Пашнева |
4. | Свищ Анастасия | 2001 | 176,60 | Демина |
5. | Останина Никита | 2001 | 161,30 | Толчанова |
6. | Кузьмина Мила | 2002 | 148,90 | Толчанова |
7. | Гриценко Марина | 2001 | 133,40 | Андриевская |
8. | Тканова Вероника | 2002 | 125,15 | Пашнева |
Юноши группа "С" трамплин 3 м
1 | Горенко Даниил | 1999 | 262,20 | Толчанова |
2 | Пескишев Георг | 2001 | 243,60 | Андриевская |
3 | Петренко Даниил | 2000 | 241,60 | Андриевская |
4 | Титов Ярослав | 1999 | 234,10 | Андриевская |
5 | Миколайчук Максим | 2000 | 205,90 | Пашнева |
6 | Коробейников Александр | 2002 | 176,50 | Андриевская |
Девушки группа "С" трамплин 3 м
1 | Свищ Анастасия | 2001 | 219,25 | Демина |
2 | Стеценко Владислава | 2000 | 210,35 | Андриевская |
3 | Ромашева Марина | 2000 | 202,50 | Пашнева |
4 | Фотина Лилиана | 2001 | 169,80 | Андриевская |
5 | Осекина Владислава | 2000 | 150,25 | Пашнева |
Юноши группа "В" трамплин 1 м
1 | Левченко Виталий | 1999 | 321,45 | Пашнева |
2 | Рудь Ярослав | 1998 | 273,25 | Андриевская |
3 | Бурма Игорь | 1998 | 268,55 | Пашнева |
4 | Солодилов Михаил | 1998 | 265,70 | Демина |
5 | Калениченко Иван | 1998 | 256,75 | Демина |
6 | Головин Сергей | 1998 | 235,15 | Толчанова |
Девушки группа "В" трамплин 1 м
1 | Томилко Анастасия | 1997 | 216,70 | Толчанова |
2 | Ярошенко Марина | 1997 | 213,20 | Андриевская |
3 | Долгова Наталья | 1999 | 190,95 | Челомбитько |
Юноши группа "Б" трамплин 3 м
1 | Левченко Виталий | 1999 | 322,50 | Пашнева |
2 | Калениченко Иван | 1998 | 305,25 | Демина |
3 | Рудь Ярослав | 1998 | 276,60 | Андриевская |
4 | Солодилов Михаил | 1998 | 234,25 | Демина |