• Вы находитесь здесь:

  • Главная
  • Новости
  • 29-30 декабря 2012 г. соревнования по прыжкам в воду.

29-30 декабря 2012 г. соревнования по прыжкам в воду.

2012-12-31

/Files/images/роопо.JPG

29-30 декабря 2012 г. в бассейне ГК ДЮСШ Яны Клочковой прошли соревнования по прыжкам в воду, посвященные НОВОГОДНИМ И РОЖДЕСТВЕНСКИМ праздникам.

Результаты соревнований

Юноши группа "С" трамплин 1 м

1.

Титов Ярослав

1999

240,30

Андриевская

2.

Пескишев Георг

2001

238,55

Андриевская

3.

Петренко Даниил

2000

229,95

Андриевская

4.

Толстокорый Мирослав

2002

222,40

Пашнева

5.

Горенко Даниил

1999

220,35

Толчанова

6.

Миколайчук Максим

2000

194,10

Пашнева

7.

Ушаков Никита

2002

122,45

Толчанова

8.

Головин Александр

2001

117,45

Толчанова

9.

Коробейников Александр

2002

116,15

Андриевская

Девушки группа "С" трамплин 1 м

1.

Стеценко Владислава

2000

213,75

Андриевская

2.

Фотина Лилиана

2001

189,65

Андриевская

3.

Ромашева Марина

2000

187,35

Пашнева

4.

Свищ Анастасия

2001

176,60

Демина

5.

Останина Никита

2001

161,30

Толчанова

6.

Кузьмина Мила

2002

148,90

Толчанова

7.

Гриценко Марина

2001

133,40

Андриевская

8.

Тканова Вероника

2002

125,15

Пашнева

Юноши группа "С" трамплин 3 м

1

Горенко Даниил

1999

262,20

Толчанова

2

Пескишев Георг

2001

243,60

Андриевская

3

Петренко Даниил

2000

241,60

Андриевская

4

Титов Ярослав

1999

234,10

Андриевская

5

Миколайчук Максим

2000

205,90

Пашнева

6

Коробейников Александр

2002

176,50

Андриевская

Девушки группа "С" трамплин 3 м

1

Свищ Анастасия

2001

219,25

Демина

2

Стеценко Владислава

2000

210,35

Андриевская

3

Ромашева Марина

2000

202,50

Пашнева

4

Фотина Лилиана

2001

169,80

Андриевская

5

Осекина Владислава

2000

150,25

Пашнева

Юноши группа "В" трамплин 1 м

1

Левченко Виталий

1999

321,45

Пашнева

2

Рудь Ярослав

1998

273,25

Андриевская

3

Бурма Игорь

1998

268,55

Пашнева

4

Солодилов Михаил

1998

265,70

Демина

5

Калениченко Иван

1998

256,75

Демина

6

Головин Сергей

1998

235,15

Толчанова

Девушки группа "В" трамплин 1 м

1

Томилко Анастасия

1997

216,70

Толчанова

2

Ярошенко Марина

1997

213,20

Андриевская

3

Долгова Наталья

1999

190,95

Челомбитько

Юноши группа "Б" трамплин 3 м

1

Левченко Виталий

1999

322,50

Пашнева

2

Калениченко Иван

1998

305,25

Демина

3

Рудь Ярослав

1998

276,60

Андриевская

4

Солодилов Михаил

1998

234,25

Демина

Кол-во просмотров: 12