• Вы находитесь здесь:

  • Главная
  • Новости
  • ІVЭТАПА КУБКА ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2006 г.р. и младше

ІVЭТАПА КУБКА ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2006 г.р. и младше

2016-05-30

/Files/images/IMG_3332.jpg

ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ И СПОРТА

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ІVЭТАПА КУБКА ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ

СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2006 г.р. и младше

21.05.2016 г. 25 м.бассейн МСДЮСШОР

Результаты соревнований

1 Денисенко Олеся 2006 ГСДЮСШОР 35,60 ІІІ р. 16
2 Косенко София 2006 ГСДЮСШОР 36,26 ІІІ р. 14
3 Чумаченко Дарина 2006 ГСДЮСШОР 36,29 ІІІ р. 12
4 Роман Мария 2006 ГСДЮСШОР 37,22 ІІІ р. 10
5 Кожихова Милана 2006 ГСДЮСШОР 37,82 ІІІ р. 9
6 Рудавская Полина 2006 Спартак 39,80 І юн. 8
7 Малявская Ева 2006 Спартак 41,21 І юн. 6
8 Святкина Ева 2006 Спартак 41,45 І юн. 5
9 Новицкая Александра 2006 ГСДЮСШОР 41,71 І юн. 4
10 Муховатая Мария 2007 ГСДЮСШОР 41,86 І юн. 3
11 Бобровская Алина 2008 Спартак 43,02 І юн. 2
12 Левина Лилия 2006 Спартак 43,38 І юн. 1
13 Слипченко Наталья 2006 ГСДЮСШОР 44,08 ІІ юн.
14 Кривошей Валерия 2006 Спартак 44,34 ІІ юн.
15 Ивченко Ева 2006 ГСДЮСШОР 44,45 ІІ юн.
16 Андрусенко Таисия 2006 Спартак 45,70 ІІ юн.
17 Захарченко Рената 2006 Спартак 46,00 ІІ юн.
18 Поляшенко Маргарита 2008 ГСДЮСШОР 46,26 ІІ юн.
19 Дмитренко Анна 2007 Спартак 53,67 б/р

50 м. вольный стиль юноши

1 Пушнов Тимофей 2006 Спартак 31,05 ІІІ р. 16
2 Кудинов Никита 2006 ГСДЮСШОР 31,83 ІІІ р. 14
3 Власенко Тимофей 2007 ГСДЮСШОР 33,62 І юн. 12
4 Клименко Вадим 2006 ГСДЮСШОР 33,83 І юн. 10
5 Бойко Дмитрий 2006 Спартак 34,79 І юн. 9
6 Кушнир Александр 2006 ГСДЮСШОР 35,83 І юн. 8
7 Мищенко Тимофей 2007 ГСДЮСШОР 35,85 І юн. 6
8 Логвин Максим 2006 ГСДЮСШОР 36,90 І юн. 5
9 Лыгус Кирилл 2006 ГСДЮСШОР 37,26 І юн. 4
10 Невесенко Ринат 2007 ГСДЮСШОР 37,48 І юн. 3
11 Ляшенко Денис 2006 Спартак 37,96 І юн. 2
12 Андреев Андрей 2006 Спартак 37,92 І юн. 1
13 Борох Ярослав 2007 ГСДЮСШОР 38,20 ІІ юн.
14 Абдул Малик 2006 38,50 ІІ юн.
15 Зелинский Глеб 2007 ГСДЮСШОР 38,99 ІІ юн.
16 Гришутин Игорь 2006 ГСДЮСШОР 39,22 ІІ юн.
17 Глянцев Александр 2006 ГСДЮСШОР 40,20 ІІ юн.
18 Худокормов Денис 2006 Спартак 40,35 ІІ юн.
19 Волькович Марк 2006 Спартак 40,39 ІІ юн.
20 Тышенко Михаил 2007 ГСДЮСШОР 43,88 б/р
21 Матяш Антон 2007 Спартак 45,11 б/р

50 м. брасс девушки

1 Капустник Карина 06 ДЮСШ 9 44,67 ІІІ р. 16
2 Роман Мария 2006 ГСДЮСШОР 44,83 ІІІ р. 14
3 Косенко София 2006 ГСДЮСШОР 46,67 ІІІ р. 12
4 Андрусенко Таисия 2006 Спартак 49,01 І юн. 10
5 Захарченко Рената 2006 Спартак 50,33 І юн. 9
6 Бобровская Алина 2008 Спартак 50,45 І юн. 8
7 Пивненко Анастасия 2008 ГСДЮСШОР 50,57 І юн. 6
8 Слипченко Наталья 2006 ГСДЮСШОР 54,76 ІІ юн. 5

50 м. брасс юноши

1 Клименко Вадим 2006 ГСДЮСШОР 43,64 І юн. 16
2 Андреев Андрей 2006 Спартак 43,83 І юн. 14
3 Проуторов Ростислав ДЮСШ 9 45,50 І юн. 12
4 Бойко Дмитрий 2006 Спартак 45,69 І юн. 10
5 Нагинайлов Михаил 2006 Спартак 45,86 І юн. 9
6 Лыгус Кирилл 2006 ГСДЮСШОР 46,02 І юн. 8
7 Жариков Никита 2007 «Газовик» 46,46 І юн. 6
8 Разиньков Артём 2007 Спартак 46,70 І юн. 5
9 Борох Ярослав 2007 ГСДЮСШОР 47,11 І юн. 4
10 Филиппов Илья 2006 ГСДЮСШОР 47,20 І юн. 3
11 Ляшенко Денис 2006 Спартак 48,54 ІІ юн. 2
12 Матяш Антон 2007 Спартак 54,95 ІІ юн. 1
13 Глянцев Александр 2006 ГСДЮСШОР 55,19 б/р

50 м. на спине девушки

1 Капустник Карина ДЮСШ 9 40,80 ІІІ р. 16
2 Чумаченко Дарина 2006 ГСДЮСШОР 40,83 ІІІ р. 14
3 Кожихова Милана 2006 ГСДЮСШОР 43,23 ІІІ р. 12
4 Денисенко Олеся 2006 ГСДЮСШОР 43,57 І юн. 10
5 Малявская Ева 2006 Спартак 44,77 І юн. 9
6 Святкина Ева 2006 Спартак 45,01 І юн. 8
7 Поляшенко Маргарита 2008 ГСДЮСШОР 46,06 І юн. 6
8 Рудавская Полина 2006 Спартак 46,89 І юн. 5
9 Левина Лилия 2006 Спартак 47,63 І юн. 4
10 Новицкая Александра 2006 ГСДЮСШОР 48,36 І юн. 3
11 Пивненко Анастасия 2006 ГСДЮСШОР 48,38 І юн. 2
12 Муховатая Мария 2007 ГСДЮСШОР 48,96 І юн. 1
13 Ивченко Ева 2006 ГСДЮСШОР 52,73 ІІ юн.
14. Дмитренко Анна 2007 Спартак 54,82 ІІ юн.
15. Кривошей Валерия 2006 Спартак 55,02 ІІ юн.

50 м. на спине юноши

1 Пушнов Тимофей 2006 Спартак 36,77 ІІІ р. 16
2 Власенко Тимофей 2007 ГСДЮСШОР 38,57 І юн. 14
3 Кудинов Никита 2006 ГСДЮСШОР 38,79 І юн. 12
4 Кушнир Александр 2006 ГСДЮСШОР 40,51 І юн. 10
5 Логвин Максим 2006 ГСДЮСШОР 41,01 І юн. 9
6 Проуторов Ростислав ДЮСШ 9 41,45 І юн. 8
7 Мищенко Тимофей 2007 ГСДЮСШОР 42,30 І юн. 6
8 Филиппов Илья 2006 ГСДЮСШОР 42,66 І юн. 5
9 Нагинайлов Михаил 2006 Спартак 42,75 І юн. 4
10 Зелинский Глеб 2007 ГСДЮСШОР 43,64 ІІ юн. 3
11 Гришутин Игорь 2006 ГСДЮСШОР 43,83 ІІ юн. 2
12 Абдул Малик 2006 44,09 ІІ юн. 1
13 Худокормов Денис 2006 Спартак 44,14 ІІ юн.
14 Разиньков Артём 2007 Спартак 44,76 ІІ юн.
15 Волькович Марк 2006 Спартак 46,20 ІІ юн.
16 Жариков Никита 2007 «Газовик» 45,51 ІІ юн.
17 Тышенко Михаил 2007 ГСДЮСШОР 47,35 ІІ юн.
18 Невесенко Ринат 2007 ГСДЮСШОР 47,74 ІІ юн.

Главный судья соревнований О.Б.Хорошавин

ХАРЬКОВСКАЯОБЛАСТНАЯГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ДЕПАРТАМЕНТПО ДЕЛАММОЛОДЁЖИ И СПОРТА

ІV ЭТАП КУБКА ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ

СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2005 г.р. и младше

30.05.2015 г. 25 м.бассейн МСДЮСШОР

Результаты многоборий 4 этап

ДЕВУШКИ

50 в/ст 50 брасс 50м н/сп. Сумма
1 Капустник Карина 06 ДЮСШ 9 16 16 32
2 Денисенко Олеся 2006 ГСДЮСШОР 16 10 26
Косенко София 2006 ГСДЮСШОР 14 12 26
Чумаченко Дарина 2006 ГСДЮСШОР 12 14 26
5 Роман Мария 2006 ГСДЮСШОР 10 14 24
6 Кожихова Милана 2006 ГСДЮСШОР 9 12 21
7 Малявская Ева 2006 Спартак 6 9 15
8 Рудавская Полина 2006 Спартак 8 5 13
Святкина Ева 2006 Спартак 5 8 13
10 Андрусенко Таисия 2006 Спартак 10 10
Бобровская Алина 2008 Спартак 8 2 10
12 Захарченко Рената 2006 Спартак 9 9
13 Новицкая Александра 2006 ГСДЮСШОР 4 3 7
14 Пивненко Анастасия 2008 ГСДЮСШОР 6 6
Поляшенко Маргар. 2008 ГСДЮСШОР 6 6
16 Левина Лилия 2006 Спартак 1 4 5
Слипченко Наталья 2006 ГСДЮСШОР 5 5
18 Муховатая Мария 2007 ГСДЮСШОР 3 1 4
19 Бобровсакая Алина 2008 Спартак 2 2

ЮНОШИ

50 в/ст 50 брасс 50м н/сп. Сумма
1 Пушнов Тимофей 2006 Спартак 16 16 32
2 Кудинов Никита 2006 ГСДЮСШОР 14 12 26
3 Власенко Тимофей 2007 ГСДЮСШОР 12 14 26
4 Клименко Вадим 2006 ГСДЮСШОР 10 16 26
6 Проуторов Ростислав ДЮСШ 9 12 8 22
7 Кушнир Александр 2006 ГСДЮСШОР 8 10 18
8 Андреев Андрей 2006 Спартак 14 14
9 Логвин Максим 2006 ГСДЮСШОР 5 9 14
Нагинайлов Михаил 2006 Спартак 9 4 13
10 Лыгус Кирилл 2006 ГСДЮСШОР 4 8 12
Бойко Дмитрий 2006 Спартак 10 10
Бойко Дмитрий 2006 Спартак 9 9
11 Филиппов Илья 2006 ГСДЮСШОР 3 5 8
19 Жариков Никита 2007 «Газовик» 6 6
20 Разиньков Артём 2007 Спартак 5 5
21 Борох Ярослав 2007 ГСДЮСШОР 4 4
22 Нагинайлов Михаил 2006 Спартак 4 4
Невеснко Ринат 2007 ГСДЮСШОР 3 3
Зелинский Глеб 2007 ГСДЮСШОР 3 3
Гришутин Игорь 2006 ГСДЮСШОР 2 2
23 Ляшенко Денис 2006 Спартак 2 2
24 Матяш Антон 2007 Спартак 1 1
Абдул Малик 2006 1 1

Итоговые результаты многоборий

Девушки

1 этап 2 этап 3 этап 4 этап Сумма
1 Денисенко Олеся 32 19 28 26 105
2 Капустник Карина 18 26 24 32 100
3 Роман Мария 12 32 14 24 82
4 Чумаченко Дарина 26 1 54 24 75
5 Кожихова Милана 10 11 22 21 64
6 Косенко София 12 14 10 26 62
7 Малявская Ева 18 - - 15 33
8 Андрусенко Таисия - 22 - 10 32
9 Захарченко Рената - 19 - 9 28
10 Рудавская Полина 6 - 9 13 28
11 Бобровская Алина 3 10 3 10 26
12 Святкина Ева 3 2 6 13 24
13 Муховатая Мария 5 - 11 4 20

Юноши

1 этап 2 этап 3 этап 4 этап Сумма
1 Пушнов Тимофей 20 16 26 32 94
2 Проуторов Ростислав 16 20 24 22 82
3 Клименко Вадим 24 15 10 26 75
4 Власенко Тимофей 15 - 30 26 71
5 Кудинов Никита 14 10 11 26 61
6 Кушнир Александр 18 1 23 18 60
7 Бойко Дмитрий 9 8 2 19 38
8 Логвин Максим 2 5 10 14 31
9 Яско Никита 13 - 17 - 30
10 Андреев Андрей - 13 - 14 27
11 Лыгус Кирилл - 14 - 12 26
12 Нагинайлов Михаил - 13 - 13 26
13 Андреев Артем 16 - 6 - 22
Невесенко Ринат 14 - 8 - 22

Главный судья соревнований О.Б.Хорошавин

Кол-во просмотров: 80