• Вы находитесь здесь:

  • Главная
  • Новости
  • Кубок города по прыжкам в воду среди юношей и девушек

Кубок города по прыжкам в воду среди юношей и девушек

2016-04-27

фото Антон Захаров   прыжки в воду

22-24.04.2016 г. в нашем бассейне прошли соревнования на Кубок города по прыжкам в воду среди юношей и девушек возрастных групп «С», «D» и «Е». В соревнованиях приняли участие 102 воспитанника отделения прыжков в воду ГСДЮСШОР Яны Клочковой.

Воспитанники нашей школы заняли

І место

Жиляев Матвей трамплин 3 м. тренер Андриевская Н.Л.

Жиляев Матвей трамплин 1 м. тренер Андриевская Н.Л.

Жиляев Матвей вышка тренер Андриевская Н.Л.

Синица Полина трамплин 3 м тренер Андриевская Н.Л.

Синица Полина трамплин 1 м тренер Андриевская Н.Л.

Гершанник София трамплин 3 м тренер Пашнева О.В.

Скотаренко Адексей трамплин 3 м тренер Андриевская Н.Л.

Клёнова Ирина трамплин 1 м тренер Толчанова Т.В.

Парака Илья трамплин 1 м тренер Андриевская Н.Л.

Парака Илья трамплин вышка тренер Андриевская Н.Л.

Кочанов Дмитрий группа «Е» тренер Андриевская Н.Л.

Куликова Мария группа «Е» тренер Андриевская Н.Л.

ІІ место

Климко Владислав трамплин 3 м тренер Андриевская Н.Л.

Климко Владислав трамплин 1 м тренер Андриевская Н.Л.

Климко Владислав вышка тренер Андриевская Н.Л.

Туренко Анастасия трамплин 1 м тренер Дёмина Н.В.

Туренко Анастасия трамплин 3 м тренер Дёмина Н.В.

Клёнова Ирина трамплин 3 м тренер Толчанова Т.В.

Парака Илья трамплин 3 м тренер Андриевская Н.Л.

Гершанник София трамплин 1 м тренер Пашнева О.В.

Сидоренко Богдан трамплин 1 м тренер Толчанова Т.В.

Сидоренко Богдан вышка тренер Толчанова Т.В.

Кусайко Владимир группа «Е» тренер Толчанова Т.В.

Боднарчук Мирослава группа «Е» тренер Дёмина Н.В.

ІІІ место

Аванесов Даниил трамплин 3 м тренер Андриевская Н.Л.

Аванесов Даниил трамплин 1 м тренер Андриевская Н.Л.

Аванесов Даниил вышка тренер Андриевская Н.Л.

Корнева Екатерина трамплин 1 м тренер Пашнева О.В.

Корнева Екатерина трамплин 3 м тренер Пашнева О.В.

Уварова Диана трамплин 3 м тренер Дёмина Н.В.

Мокрецов Даниил трамплин 3 м тренер Толчанова Т.В.

Ильинская Юлия трамплин 1 м тренер Толчанова Т.В.

Скотаренко Алексей трамплин 1 м тренер Андриевская Н.Л.

Скотаренко Алексей вышка тренер Андриевская Н.Л.

Кочан Вадим группа «Е» тренер Андриевская Н.Л.

Эсман София группа «Е» тренер Толчанова Т.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Кол-во просмотров: 27