2016-04-19
РЕЗУЛЬТАТЫ
КОНТРОЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ
16.04.2016 г. 25м. басcейн СДЮСШОР Яны Клочковой
100 м. комплексное плавание девушки
1. | Гурейкова Мария | 05 | ГСДЮСШОР | 1.22,90 | ІІ р. | |
2. | Мельник Татьяна | 05 | ГСДЮСШОР | 1.27,60 | ІІІ р. | |
3. | Марченко Марина | 05 | ГСДЮСШОР | 1.29,09 | ІІІ р. | |
4. | Горева Ксения | 05 | ГСДЮСШОР | 1.30,28 | ІІІ р. | |
5. | Рябоконова Вероника | 05 | ГСДЮСШОР | 1.32,25 | ІІІ р. | |
6. | Лашина Елизавета | 05 | Спартак | 1.32,51 | ІІІ р. | |
7. | Стецюра Евгения | 05 | Спартак | 1.34,54 | ІІІ р. | |
8. | Золотопуп Диана | 05 | ГСДЮСШОР | 1.37,79 | І юн. | |
9. | Лобаноавская Ника | 05 | Спартак | 1.39,09 | І юн. | |
10. | Чередниченко Татьяна | 05 | Спартак | 1.40,70 | І юн. | |
11. | Кучеренко Мария | 05 | Спартак | 1.41,30 | І юн. | |
12. | Рудакова Екатерина | 05 | ГСДЮСШОР | 1.45,83 | І юн. | |
13. | Полтавская Валерия | 05 | ГСДЮСШОР | 1.46,84 | І юн. |
100 м. комплексное плавание юноши
14. | Усов Марат | 05 | ГСДЮСШОР | 1.15,10 | ІІІ р. | |
15. | Засядько Никита | 05 | ГСДЮСШОР | 1.18,54 | ІІІ р. | |
16. | Проценко Максим | 05 | ГСДЮСШОР | 1.18,84 | ІІІ р. | |
17. | Пискун Алексей | 05 | ГСДЮСШОР | 1.19,00 | ІІІ р. | |
18. | Корсун Дмитрий | 05 | ГСДЮСШОР | 1.21,71 | ІІІ р. | |
19. | Ширяев Ярослав | 05 | ГСДЮСШОР | 1.21,91 | ІІІ р. | |
20. | Рудман Борис | 05 | ГСДЮСШОР | 1.22,95 | ІІІ р. | |
21. | Зелинский Владислав | 05 | ГСДЮСШОР | 1.23,66 | ІІІ р. | |
22. | Никулин Денис | 05 | ГСДЮСШОР | 1.24,52 | ІІІ р. | |
23. | Линке Михамл | 05 | ГСДЮСШОР | 1.24,91 | ІІІ р. | |
24. | Шекин Александр | 05 | ГСДЮСШОР | 1.25,05 | І юн. | |
25. | Мостовой Даниил | 05 | ГСДЮСШОР | 1.25,82 | І юн. | |
26. | Николаев Дмитрий | 05 | Спартак | 1.26,76 | І юн. | |
27. | Волощенко Савелий | 05 | ГСДЮСШОР | 1.27,18 | І юн. | |
28. | Петриков Александр | 05 | ГСДЮСШОР | 1.27,26 | І юн. | |
29. | Аврамцов Вадим | 05 | Спартак | 1.28,36 | І юн. | |
30. | Степаненко Алексей | 05 | ГСДЮСШОР | 1.28,96 | І юн. | |
31. | Саидов Михаил | 05 | Спартак | 1.29,27 | І юн. | |
32. | Дехтярь Николай | 05 | ГСДЮСШОР | 1.29,97 | І юн. | |
33. | Грушин Андрей | 05 | ГСДЮСШОР | 1.29,98 | І юн. | |
34. | Чиж Дмитрий | 05 | Спартак | 1.30,52 | І юн. | |
35. | Слободчук Иван | 05 | 1.31,26 | І юн. | ||
36. | Кузьмеенко Никита | 05 | ГСДЮСШОР | 1.32,32 | І юн. | |
37. | Коновалов Иван | 05 | 1.32,97 | І юн. | ||
38. | Терехов Алексей | 05 | Спартак | 1.33,04 | І юн. | |
39. | Борисов Артём | 05 | 1.34,03 | І юн. | ||
40. | Алексеенко Даниил | 05 | ГСДЮСШОР | 1.34,37 | І юн. | |
41. | Майдан Филипп | 05 | ГСДЮСШОР | 1.35,48 | ІІ юн. | |
42. | Ерёменко Матвей | 05 | ГСДЮСШОР | 1.38,65 | ІІ юн. | |
43. | Романенко Владислав | 05 | Спартак | 1.39,87 | ІІ юн. | |
44. | Корниец Глеб | 05 | Спартак | 1.43,39 | ІІ юн. | |
45. | Усевич Михаил | 05 | Спартак | 1.43,95 | ІІ юн. | |
46. | Чурай Иван | 04 | Спартак | 1.47,80 | б/р |
200 м. комплексное плавание девушки 2004 г.р.
1 | Снитко Карина | 04 | Спартак | 2.43,00 | І р. | |
2 | Сапронова Анна | 04 | ГСДЮСШОР | 2.48,30 | ІІ р. | |
3 | Струтинская Маргарита | 04 | ГСДЮСШОР | 2.53,09 | ІІ р. | |
4 | Пономаренко Вероника | 04 | Спартак | 3.00,13 | ІІ р. | |
5 | Бондаренко Екатерина | 04 | ГСДЮСШОР | 3.01,08 | ІІ р. | |
6 | Новикова Евгения | 04 | ГСДЮСШОР | 3.08,53 | ІІІ р. | |
7 | Кривошапка Анастасия | 04 | ГСДЮСШОР | 3.14,85 | ІІІ р. | |
8 | Шкребец Мария | 04 | Спартак | 3.16,26 | ІІІ р. | |
9 | Левченко Руслана | 04 | ГСДЮСШОР | 3.34,50 | І юн. |
200 м. комплексное плавание девушки 2003 г.р
1 | Коростий Таисия | 03 | ГСДЮСШОР | 2.36,50 | І р. | |
2 | Андреева Екатерина | 03 | ГСДЮСШОР | 2.39,38 | ||
3 | Федосеенко Майя | 03 | Спартак | 2.48,53 | ІІ р. | |
4 | Коломиец Татьяна | 03 | ГСДЮСШОР | 2.51,54 | ||
5 | Ганжа Анна | 03 | ГСДЮСШОР | 3.19,67 | ІІІ р. |
200 м. комплексное плавание юноши 2004 г.р.
1 | Власов Михаил | 04 | Спартак | 2.36,04 | ІІ р. | |
2 | Логвинов Даниил | 04 | ГСДЮСШОР | 2.40,44 | ІІ р. | |
3 | Онищенко Денис | 04 | ГСДЮСШОР | 2.40,67 | ІІ р. | |
4 | Токарев Никита | 04 | ГСДЮСШОР | 2.41,16 | ІІ р. | |
5 | Шудренко Иван | 04 | Спартак | 2.46,36 | ІІІ р. | |
6 | Власов Александр | 04 | ГСДЮСШОР | 2.52,14 | ІІІ р. | |
7 | Ушаков Дмитрий | 04 | Спартак | 2.53,40 | ІІІ р. | |
8 | Кондрусик Александр | 04 | Спартак | 2.54,00 | ІІІ р. | |
9 | Сукнинов Тимур | 04 | Спартак | 2.54,22 | ІІІ р. | |
10 | Томак Денис | 04 | ГСДЮСШОР | 2.54,66 | ІІІ р. | |
11 | Васищев Егор | 04 | ГСДЮСШОР | 2.55,80 | ІІІ р. | |
12 | Стратиенко Александр | 04 | ГСДЮСШОР | 3.00,48 | ІІІ р. | |
13 | Серебренников Вячеслав | 04 | Спартак | 3.01,87 | ІІІ р. | |
14 | Ковальчук Александр | 04 | ГСДЮСШОР | 3.04,76 | ІІІ р. | |
15 | Буканов Илья | 04 | Спартак | 3.09,63 | І юн. | |
16 | Головченко Илья | 04 | ГСДЮСШОР | 3.12,80 | І юн. | |
17 | Земский Даниил | 04 | ГСДЮСШОР | 3.16,81 | І юн. | |
18 | Олешко Владислав | 04 | Спартак | 3.17,41 | І юн. | |
19 | Старов Даниил | 04 | Спартак | 3.20,79 | І юн. | |
20 | Михайленко Никита | 04 | Спартак | 3.23,43 | І юн. |
200 м. комплексное плавание юноши 2003 г.р.
1 | Скофенко Денис | 03 | ГСДЮСШОР | 2.34,70 | ІІ р. | |
2 | Нестероенко Владислав | 03 | Спартак | 2.39,09 | ІІ р. | |
3 | Костенко Кирилл | 03 | Спартак | 2.40,60 | ІІ р. | |
4 | Дугин Тимофей | 03 | Спартак | 2.45,95 | ІІІ р. | |
5 | Помазов Дмитрий | 03 | ГСДЮСШОР | 2.48,40 | ІІІ р. | |
6 | Серостанов Егор | 03 | Спартак | 2.48,72 | ІІІ р. | |
7 | Тамбовцев Богдан | 03 | Спартак | 2.21,20 | ІІІ р. | |
8 | Сергиенко Иван | 03 | Гарт | 3.02,45 | ІІІ р. | |
9 | Ерёма Владислав | 03 | ГСДЮСШОР | 3.02,49 | ІІІ р. | |
10 | Хорошун Андрей | 03 | ГСДЮСШОР | 3.02,95 | ІІІ р. | |
11 | Дидковский Роман | 03 | Спартак | 3.05,93 | І юн. | |
12 | Шкребец Андрей | 03 | Спартак | 3.08,84 | І юн. | |
13 | Набатов Пётр | 03 | Спартак | 3.11,29 | І юн. |
Главный судья соревнований О.Б.Хорошавин