• Вы находитесь здесь:

  • Главная
  • Новости
  • РЕЗУЛЬТАТЫ КОНТРОЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНТРОЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ

2016-04-19

/Files/images/IMG_1770 1.jpg

РЕЗУЛЬТАТЫ

КОНТРОЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ

16.04.2016 г. 25м. басcейн СДЮСШОР Яны Клочковой

100 м. комплексное плавание девушки

1. Гурейкова Мария 05 ГСДЮСШОР 1.22,90 ІІ р.
2. Мельник Татьяна 05 ГСДЮСШОР 1.27,60 ІІІ р.
3. Марченко Марина 05 ГСДЮСШОР 1.29,09 ІІІ р.
4. Горева Ксения 05 ГСДЮСШОР 1.30,28 ІІІ р.
5. Рябоконова Вероника 05 ГСДЮСШОР 1.32,25 ІІІ р.
6. Лашина Елизавета 05 Спартак 1.32,51 ІІІ р.
7. Стецюра Евгения 05 Спартак 1.34,54 ІІІ р.
8. Золотопуп Диана 05 ГСДЮСШОР 1.37,79 І юн.
9. Лобаноавская Ника 05 Спартак 1.39,09 І юн.
10. Чередниченко Татьяна 05 Спартак 1.40,70 І юн.
11. Кучеренко Мария 05 Спартак 1.41,30 І юн.
12. Рудакова Екатерина 05 ГСДЮСШОР 1.45,83 І юн.
13. Полтавская Валерия 05 ГСДЮСШОР 1.46,84 І юн.

100 м. комплексное плавание юноши

14. Усов Марат 05 ГСДЮСШОР 1.15,10 ІІІ р.
15. Засядько Никита 05 ГСДЮСШОР 1.18,54 ІІІ р.
16. Проценко Максим 05 ГСДЮСШОР 1.18,84 ІІІ р.
17. Пискун Алексей 05 ГСДЮСШОР 1.19,00 ІІІ р.
18. Корсун Дмитрий 05 ГСДЮСШОР 1.21,71 ІІІ р.
19. Ширяев Ярослав 05 ГСДЮСШОР 1.21,91 ІІІ р.
20. Рудман Борис 05 ГСДЮСШОР 1.22,95 ІІІ р.
21. Зелинский Владислав 05 ГСДЮСШОР 1.23,66 ІІІ р.
22. Никулин Денис 05 ГСДЮСШОР 1.24,52 ІІІ р.
23. Линке Михамл 05 ГСДЮСШОР 1.24,91 ІІІ р.
24. Шекин Александр 05 ГСДЮСШОР 1.25,05 І юн.
25. Мостовой Даниил 05 ГСДЮСШОР 1.25,82 І юн.
26. Николаев Дмитрий 05 Спартак 1.26,76 І юн.
27. Волощенко Савелий 05 ГСДЮСШОР 1.27,18 І юн.
28. Петриков Александр 05 ГСДЮСШОР 1.27,26 І юн.
29. Аврамцов Вадим 05 Спартак 1.28,36 І юн.
30. Степаненко Алексей 05 ГСДЮСШОР 1.28,96 І юн.
31. Саидов Михаил 05 Спартак 1.29,27 І юн.
32. Дехтярь Николай 05 ГСДЮСШОР 1.29,97 І юн.
33. Грушин Андрей 05 ГСДЮСШОР 1.29,98 І юн.
34. Чиж Дмитрий 05 Спартак 1.30,52 І юн.
35. Слободчук Иван 05 1.31,26 І юн.
36. Кузьмеенко Никита 05 ГСДЮСШОР 1.32,32 І юн.
37. Коновалов Иван 05 1.32,97 І юн.
38. Терехов Алексей 05 Спартак 1.33,04 І юн.
39. Борисов Артём 05 1.34,03 І юн.
40. Алексеенко Даниил 05 ГСДЮСШОР 1.34,37 І юн.
41. Майдан Филипп 05 ГСДЮСШОР 1.35,48 ІІ юн.
42. Ерёменко Матвей 05 ГСДЮСШОР 1.38,65 ІІ юн.
43. Романенко Владислав 05 Спартак 1.39,87 ІІ юн.
44. Корниец Глеб 05 Спартак 1.43,39 ІІ юн.
45. Усевич Михаил 05 Спартак 1.43,95 ІІ юн.
46. Чурай Иван 04 Спартак 1.47,80 б/р

200 м. комплексное плавание девушки 2004 г.р.

1 Снитко Карина 04 Спартак 2.43,00 І р.
2 Сапронова Анна 04 ГСДЮСШОР 2.48,30 ІІ р.
3 Струтинская Маргарита 04 ГСДЮСШОР 2.53,09 ІІ р.
4 Пономаренко Вероника 04 Спартак 3.00,13 ІІ р.
5 Бондаренко Екатерина 04 ГСДЮСШОР 3.01,08 ІІ р.
6 Новикова Евгения 04 ГСДЮСШОР 3.08,53 ІІІ р.
7 Кривошапка Анастасия 04 ГСДЮСШОР 3.14,85 ІІІ р.
8 Шкребец Мария 04 Спартак 3.16,26 ІІІ р.
9 Левченко Руслана 04 ГСДЮСШОР 3.34,50 І юн.

200 м. комплексное плавание девушки 2003 г.р

1 Коростий Таисия 03 ГСДЮСШОР 2.36,50 І р.
2 Андреева Екатерина 03 ГСДЮСШОР 2.39,38
3 Федосеенко Майя 03 Спартак 2.48,53 ІІ р.
4 Коломиец Татьяна 03 ГСДЮСШОР 2.51,54
5 Ганжа Анна 03 ГСДЮСШОР 3.19,67 ІІІ р.

200 м. комплексное плавание юноши 2004 г.р.

1 Власов Михаил 04 Спартак 2.36,04 ІІ р.
2 Логвинов Даниил 04 ГСДЮСШОР 2.40,44 ІІ р.
3 Онищенко Денис 04 ГСДЮСШОР 2.40,67 ІІ р.
4 Токарев Никита 04 ГСДЮСШОР 2.41,16 ІІ р.
5 Шудренко Иван 04 Спартак 2.46,36 ІІІ р.
6 Власов Александр 04 ГСДЮСШОР 2.52,14 ІІІ р.
7 Ушаков Дмитрий 04 Спартак 2.53,40 ІІІ р.
8 Кондрусик Александр 04 Спартак 2.54,00 ІІІ р.
9 Сукнинов Тимур 04 Спартак 2.54,22 ІІІ р.
10 Томак Денис 04 ГСДЮСШОР 2.54,66 ІІІ р.
11 Васищев Егор 04 ГСДЮСШОР 2.55,80 ІІІ р.
12 Стратиенко Александр 04 ГСДЮСШОР 3.00,48 ІІІ р.
13 Серебренников Вячеслав 04 Спартак 3.01,87 ІІІ р.
14 Ковальчук Александр 04 ГСДЮСШОР 3.04,76 ІІІ р.
15 Буканов Илья 04 Спартак 3.09,63 І юн.
16 Головченко Илья 04 ГСДЮСШОР 3.12,80 І юн.
17 Земский Даниил 04 ГСДЮСШОР 3.16,81 І юн.
18 Олешко Владислав 04 Спартак 3.17,41 І юн.
19 Старов Даниил 04 Спартак 3.20,79 І юн.
20 Михайленко Никита 04 Спартак 3.23,43 І юн.

200 м. комплексное плавание юноши 2003 г.р.

1 Скофенко Денис 03 ГСДЮСШОР 2.34,70 ІІ р.
2 Нестероенко Владислав 03 Спартак 2.39,09 ІІ р.
3 Костенко Кирилл 03 Спартак 2.40,60 ІІ р.
4 Дугин Тимофей 03 Спартак 2.45,95 ІІІ р.
5 Помазов Дмитрий 03 ГСДЮСШОР 2.48,40 ІІІ р.
6 Серостанов Егор 03 Спартак 2.48,72 ІІІ р.
7 Тамбовцев Богдан 03 Спартак 2.21,20 ІІІ р.
8 Сергиенко Иван 03 Гарт 3.02,45 ІІІ р.
9 Ерёма Владислав 03 ГСДЮСШОР 3.02,49 ІІІ р.
10 Хорошун Андрей 03 ГСДЮСШОР 3.02,95 ІІІ р.
11 Дидковский Роман 03 Спартак 3.05,93 І юн.
12 Шкребец Андрей 03 Спартак 3.08,84 І юн.
13 Набатов Пётр 03 Спартак 3.11,29 І юн.

Главный судья соревнований О.Б.Хорошавин

Кол-во просмотров: 58