Чемпионат СДЮСШОР по плаванию. 16.01.2016г.

2016-01-18

/Files/images/Безымянный.JPG

16.01.2016 г. в нашем бассейне прошёл чемпионат СДЮСШОР по плаванию среди мальчиков и девочек 2006, 2007 и 2008 г.р. В соревнованиях, которые определяли сильнейших на дистанции 50 м – вольным стилем, брассом и на спине, приняло участие 147 юных пловцов. Победителями и призёрами стали:

І место

Лыгус Кирилл 2006 г.р. 50 брасс тренер Шелехань И.Н.

Борох Ярослав 2007 г.р. 50 брасс тренер Котляр С.В.

Бандалетов Иван 2008 г.р. 50 брасс тренер Балковая Е.С.

Булатова Каролина 2008 г.р. 50 брасс тренер Котляр С.В.

Шелехань Алеся 2007 г.р. 50 брасс тренер Балковая Е.С.

Роман Мария 2006 г.р. 50 брасс тренер Шелехань И.Н.

Поляшенко Маргарита 2008 г.р. 50 н/сп тренер Котляр С.В.

Поляшенко Маргарита 2008 г.р. 50 в/ст тренер Котляр С.В.

Муховатая Мария 2007 г.р. 50 н/сп тренер Котляр С.В.

Муховатая Мария 2007 г.р. 50 в/ст тренер Котляр С.В.

Чумаченко Дарина 2006 г.р. 50 н/сп тренер Кирюшина Н.Ю.

Мартынов Виталий 2008 г.р. 50 н/сп тренер Балковая Е.С.

Власенко Тимофей 2007 г.р. 50 н/сп тренер Кирюшина Н.Ю.

Власенко Тимофей 2007 г.р. 50 в/ст тренер Кирюшина Н.Ю.

Кудинов Никита 2006 г.р. 50 в/ст тренер Рыльцев Ю.Ю.

Кудинов Никита 2006 г.р. 50 н/сп тренер Рыльцев Ю.Ю.

Денисенко Олеся 2006 г.р. 50 в/ст тренер Кирюшина Н.Ю.

Гринь Никита 2008 г.р. 50 в/ст тренер Рыльцев Ю.Ю.

ІІ место

Клименко Вадим 2006 г.р. 50 брасс тренер Балковая Е.С.

Клименко Вадим 2006 г.р. 50 в/ст тренер Балковая Е.С.

Логвин Андрей 2007 г.р. 50 брасс тренер Сергиенко И.Н.

Мартынов Виталий 2008 г.р. 50 брасс тренер Балковая Е.С.

Борюшкина Полина 2008 г.р. 50 брасс тренер Рыльцев Ю.Ю.

Козлова Светлана 2007 г.р. 50 брасс тренер Балковая Е.С.

Денисенко Олеся 2006 г.р. 50 брасс тренер Кирюшина Н.Ю.

Задорожная Алиса 2008 г.р. 50 н/сп тренер Фёдорова О.Н.

Прилуцкая Милена 2007 г.р. 50 н/сп тренер Балковая Е.С.

Роман Мария 2006 г.р. 50 н/сп тренер Шелехань И.Н.

Гринь Никита 2008 г.р. 50 н/сп тренер Рыльцев Ю.Ю.

Сандомирский Давид 2007 г.р. 50 н/сп тренер Клименко Ю.В.

Сандомирский Давид 2007 г.р. 50 в/ст тренер Клименко Ю.В.

Андреев Артём 2006 г.р. 50 н/сп тренер Балковая Е.С.

Брякина Янаа 2008 г.р. 50 в/ст тренер Кирюшина Н.Ю.

Козлова Светлана 2007 г.р. 50 в/ст тренер Балковая Е.С.

Чумаченко Дарина 2006 г.р. 50 в/ст тренер Кирюшина Н.Ю.

Бандолетов Иван 2008 г.р. 50 в/ст тренер Балковая Е.С

ІІІ место

Кулинич Дмитрий 2006 г.р. 50 брасс тренер Балковая Е.С.

Вяликов Максим 2007 г.р. 50 брасс тренер Фёдорова О.Н.

Киященко Станислав 2008 г.р. 50 брасс тренер Балковая Е.С.

Кравцова Валерия 2007 г.р. 50 брасс тренер Балковая Е.С.

Корнеева Анастасия 2008 г.р. 50 н/сп тренер Кирюшина Н.Ю.

Корнеева Анастасия 2008 г.р. 50 в/ст тренер Кирюшина Н.Ю.

Косенко София 2006 г.р. 50 н/сп тренер Шелехань И.Н.

Косенко София 2006 г.р. 50 брасс тренер Шелехань И.Н.

Журавлёв Артур 2008 г.р. 50 н/сп тренер Кирюшина Н.Ю.

Журавлёв Артур 2008 г.р. 50 в/ст тренер Кирюшина Н.Ю.

Зелинский Глеб 2007 г.р. 50 н/сп тренер Котляр С.В.

Зелинский Глеб 2007 г.р. 50 в/ст тренер Котляр С.В.

Филиппов Илья 2006 г.р. 50 н/сп тренер Шелехань И.Н.

Прилуцкая Милена 2007 г.р. 50 в/ст тренер Балковая Е.С.

Косенко София 2006 г.р. 50 в/ст тренер Шелехань И.Н.

Кушнир Александр 2006 г.р. 50 в/ст тренер Кирюшина Н.Ю.

Поздравляем воспитанников и их тренеров с первым стартом в году!

Кол-во просмотров: 21