2014-12-18
19-20.12.2014 года в бассейне ГСДЮСШОР водных видов спорта Яны Клочковой прошел Кубок г. Харькова по плаванию памяти ЗТУ Щетины В.Г. среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие спортсмены ГСДЮСШОР Яны Клочковой и завоевали следующие места:
100м комплексное плавание среди девушек 2004-2005г.р.
3-е место Красовская Валерия(2004г.р.)- 1.25,72 ( тр. Шелехань И.Н.);
100м комплексное плавание среди девушек 2002-2003 г.
2-е место -Кирюшина Ксения (2002 г.р.)-1.14,38 ( тр.Кирюшина Н.Ю.) ,
3-е место заняла Каращенко Виктория- 1.16,09 (тр. Сергиенко И.Н.);
100м комплексное плавание среди девушек 2001 г.р.
1-е место Радченко Даяна (2001 г.р.) -1.09,61 (тр. Балковая Е.С.);
100м комплексное плавание среди юношей 2004-2005 г.р.
1-е место Логвинов Даниил(2004 г.р.)-1.18,35 (тр. КирюшинаН.Ю.),
2-е место Онищенко Денис (2004 г.р.) -1.21,30 ( тр. Кирюшина);
100м комплексное плавание среди юношей 2002-2003 г.р.
1-е место Куценко Станислав (2002 г.р.)-1.07,53 ( тр. Котляр С.В.\Хорошавин О.Б.);
100м комплексное плавание среди юношей 2000-2001 г.р.
3-е место Балашов Вячеслав (2001 г.р.) – 1.04,75 ( тр. Хорошавин О.Б.);
50м вольный стиль среди девушек 2004-2005 г.р.
3-е место Струтинская Маргарита(2004 г.р.)- 0.33,37 ( тр. Балковая Е.С.);
50 м вольный стиль среди юношей 2004-2005 г.р.
2-е место Онищенко Денис ( 2004 г.р.)-0.32,52 (тр. Кирюшина Н.Ю.);
100м вольный стиль среди девушек 2002-2003 г.р.
1-е место Кирюшина Ксения(2002 г.р.) – 1.03,66 ( тр.Кирюшина Н.Ю.\Хорошавин О.Б.),
3-е место Каращенко Виктория(2002 г.р.) -1.04,20 ( тр. Сергиенко И.Н.);
100м вольный стиль среди девушек 2001 г.р.
3-е место Лещенко Дарья (2001 г.р.) -1.05,13 (тр. Сергиенко И.Н.);
100м вольный стиль юноши 2000-2001 г.р.
3-е место Головко Максим ( 2000г.р.) -0.57,14 ( тр. Котляр С.В.\Хорошавин О.Б.);
100м вольный стиль среди юношей 2002-2003 г.р.
2-е место Мкртычан Аветис(2002 г.р.)- 1.03,24 ( тр. Хорошавин О.Б.);
50м брасс седи девушек 2004-2005 г.р.
2-е место Красовская Валерия (2004 г.р.) -0.40,48 ( тр. Шелехань И.Н.);
50м брасс среди юношей 2004-2005 г.р.
1-е место Власов Александр (2004 г.р.) -0.40,94 (тр. Шелехань И.Н.);
100м брасс среди девушек 2002-2003 г.р.
1-е место Афонская Екатерина (2002 г.р.) – 1.23,34 ( тр. Кирюшина Н.Ю.\Хорошавин О.Б.),
2-е место Ващенко Екатерина (2002 г.р.) – 1.23,56 (тр. Кирюшина Н.Ю.);
100м брасс среди девушек 2001 г.р.
1-е место Радченко Даяна (2001 г.р.) – 1.18,88 (тр. Балковая Е.С.),
2-е место Бессонова Наталья (2001 г.р.) – 1.27,04 (тр. Котляр С.В.);
100м брасс среди юношей 2002-2003 г.р.
1-е место Куценко Станислав (2002 г.р.) – 1.11,98 (тр. Котляр С.В.);
100м брасс среди юношей 2000-2001 г.р.
2-е место Курило Илья(2000 г.р.) – 1.16,90 (тр. Котляр С.В.),
3-е место Выходцев Владислав (2000 г.р.) – 1.18,89 (тр. Сергиенко И.Н.);
50м баттерфляй среди девушек 2004-2005 г.р.
2-е место Бондаренко Екатерина (2004 г.р.) -0.40,51 ( тр. Шелехань И.Н.),
3-е место Струтинская Маргарита (2004 г.р.) – 0.41,33 (тр. Балковая Е.С.);
50м баттерфляй среди юношей 2004-2005 г.р.
1-е место Логвинов Даниил (2004 г.р.) – 0.34,27 (тр. Кирюшина Н.Ю.),
2-е место Засядько Никита (2005 г.р.) – 0.36,87 (Котлярова Ж.А.);
100м баттерфляй среди девушек 2001 г.р.
3-е место Коростий Арина (2001 г.р.) -1.12,10 (тр. Балковая Е.С.);
100м баттерфляй среди юношей 2002-2003 г.р.
2-е место Мащенко Никита(2002 г.р.) -1.17,11 (тр. Кирюшина Н.Ю.);
100м баттерфляй среди юношей 2000-2001 г.р.
2-е место Балашов Вячеслав (2001 г.р.) -1.03,37 (тр. Хорошавин О.Б.);
50м на спине среди девушек 2004-2005 г.р.
2-е место Выборнова Ксения (2004 г.р.) -0.43,53(тр. Кирюшина Н.Ю.)
3-е место Акинтьева Лина (2005 г.р.) -0.43,59 (тр. Клименко Ю.В.);
50м на спине среди юношей 2004-2005 г.р.
1-е место Корсун Дмитрий (2005 г.р.)-0.38,17 ( тр. Сергиенко И.Н.);
100м на спине среди девушек 2002-2003 г.р.
2-е место Каращенко Виктория (2002 г.р.) -1.16,29 (тр. Сергиенко И.Н.);
100м на спине среди юношей 2002-2003 г.р.
3-е место Антонюк Данил (2002 г.р.) -1.15,69 (тр. Сергиенко И.Н.);
100м на спине среди юношей 2000-2001 г.р.
1-е место Головко Максим (2000 г.р.) -1.03,28 ( тр. Котляр С.В.\Хорошавин О.Б.)
Кубок г. Харькова, посвящённый памяти ЗТУ В.Г. Щетины по плаванию 19-20.12.2014г.