• Вы находитесь здесь:

  • Главная
  • Новости
  • Открытый областной турнир по плаванию на призы Заслуженных тренеров Украины А.Е. Кожуха и Н.Ф. Кожух среди юношей и девушек.

Открытый областной турнир по плаванию на призы Заслуженных тренеров Украины А.Е. Кожуха и Н.Ф. Кожух среди юношей и девушек.

2013-10-29

/Files/images/Кожухи.jpg

28-29 октября 2013 года в бассейне ГК ДЮСШ Яны Клочковой прошёл открытый областной турнир по плаванию на призы Заслуженных тренеров Украины А.Е. Кожуха и Н.Ф. Кожух среди юношей 2000г.р. и младше, девушек 2002г.р. и младше. В соревнованиях приняло участие более 200 пловцов представляющих команды:«Зоря» (Николаев)», «Молодость» Кривой Рог, ГК ДЮСШ Яны Клочковой (Харьков). «Спартак» Харьков, ДЮСШ Евпатория, ДЮСШ-4 Днепропетровск, ДЮСШ-2 Комсомольский (Полтав. обл.), Соледар (Дон. обл.), СДЮШОР Донецк, «Северное сияние» Кривой Рог, «Юность» Лозовая (Харьк. обл.), СДЮШОР Киев, «Гарт» Харьков, ДЮСШ Комсомольский(Харьк. обл.)

В рамках соревнований ветераны плавания г. Харькова воспитанники Заслуженных тренеров Украины А.Е. Кожуха и Н.Ф. Кожух чемпионы СССР , чемпионы Европы, призёры мира, мастера спорта провели показательные заплывы.

Победителями и призёрами соревнований стали:

100 м. к/пл

Девушки

Юноши

1. Жилина Валерия «Спартак» Харьков

1. Роденко Никита «Спартак» Харьков

2.Тихонюк Дарья «Заря» Николаев

2. Исаев Даниил «Спартак» Харьков

3. Путилина Мария «Молодость» Кривой Рог

3 Остапенко Никита ДЮСШ-4 Днепропетровск

100 м. в/ст.

Девушки

Юноши

1. Жилина Валерия «Спартак» Харьков

1. Роденко Никита «Спартак» Харьков

2. Кацала Мария «Спартак» Харьков

2. Остапенко Никита ДЮСШ-4 Днепропетровск

3.Смирнова Виктория ДЮСШ Евпатория

3. Гупало Никита ДЮСШ-2 Комсомольский (Пол.)

100 м. брасс

Девушки

Юноши

1. Кирюшина Ксения ГК ДЮСШ Я.Клочковой

1. Макаревич Денис «Спартак» Харьков

2. Шевченко Полина «Заря» Николаев

2. Стокоз Дмитрий «Спартак» Харьков

3. Елагина Валерия «Молодость» Кривой Рог

3. Карый Даниил «Молодость» Кривой Рог

100 м. батт.

Девушки

Юноши

1. Путилина Мария «Молодость» Кривой Рог

1. Остапенко Никита ДЮСШ-4 Днепропетровск

2. Швабий Дарина «Дельфин» Киев

2. Ульяницкий Алексей «Спартак» Харьков

3. Коростий Таисия ГК ДЮСШ Я.Клочковой

3. Гупало Никита ДЮСШ-2 Комсомольский (Пол.)

100 м. н/сп.

Девушки

Юноши

1. Тихонюк Дарья «Заря» Николаев

1. Оберемок Никита «Спартак» Харьков

2. Кацала Мария «Спартак» Харьков

2. Исаев Даниил «Спартак» Харьков

3. Шевченко Полина «Заря» Николаев

3. Нестёркин Валентин «Спартак» Харьков

Эстафета 4х50 м. в/ст.

Девушки

Юноши

1. ГК ДЮСШЯ.Клочковой(Афонская Е., Ивченко М.,Каращенко В., Кирюшина К.)

1. «Спартак» Харьков - 1

2. «Спартак» Харьков - 1

2. «Спартак» Харьков - 2

3. Евпатория

3. «Спартак» Харьков- 4

Эстафета 4х50 м. комбинированная

Девушки

Юноши

1. ГК ДЮСШЯ.Клочковой (Афонская Е.,Ивченко М.,Каращенко В., Кирюшина К.)

1. «Спартак» Харьков - 1

2. «Спартак» Харьков1

2. «Спартак» Харьков - 4

3. «Заря» Николаев

3. «Спартак» Харьков - 2

Поздравляем воспитанников нашей школы,

ставших победителями и призёрами турнира!

Кол-во просмотров: 87